Четверг, 25.04.2024, 15:34
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Unformated · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника » Производители » SIM2 Multimedia S.p.A., Италия (Официальный сайт: www.sim2.com)
SIM2 Multimedia S.p.A., Италия
AdministratorДата: Понедельник, 16.02.2009, 04:36 | Сообщение # 1
Blu-Ray - 50 gb
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline

SIM2 Multimedia S.p.A. – итальянская компания, основанная в 1996 году. Она разрабатывает и производит видеопроекторы и системы мультимедиа для домашних развлечений и профессиональных приложений. Штаб-квартира SIM2 расположена в г. Порденоне (Pordenone). Компания ежегодно вкладывает более 10% от общего оборота в исследования и разработки, и в них занято около 20% сотрудников.

SIM2 Multimedia S.p.A., независимое предприятие, основанное тремя инвесторами - Italtel SpA (одна из крупнейших телекоммуникационных компаний в мире), Industrie Formenti SpA (крупнейший итальянский производитель бытовой электроники) и Friulia SpA (финансово-инвестиционная компания).

В арсенале SIM2 более 40 различных типов мультимедийных видеосистем, предназначенных для домашних театров, баров, казино, дискотек, ресторанов, концертно-массовых мероприятий, выставочной деятельности, разработки и управления, а также любых других презентационных мероприятий, где требуется демонстрация качественного видео и графики.

Продукция SIM2 Multimedia экспортируется более чем 45 стран мира. В каталоге компании: проекторы для презентаций, портативные проекторы, оборудование для массовых мероприятий, проекторы для графических приложений, проекторы высокой яркости, видеостены и видеокубы с обратной проекцией, мониторы, цифровое ТВ, декодеры и web-ТВ.

SIM2 - подлинно инновационная компания, один из лидеров в производстве устройств на основе DLP-технологии на всем рынке домашних кинотеатров.

SIM2 – это первый производитель, который использовал оптоволоконное соединение и быстродействующий трехлучевой лазер для соединения цифровой видеопанели Grand Cinema RTX с процессором DigiOptic на расстояние до 500 м.

Элегантные проекторы Grand Cinema, Domino, панели и телевизоры RTX - это настоящий шедевр от признанного итальянского дизайнера – Джорджио Револдини (Giorgio Revoldini).

SIM2 - это демонстрация вашего изысканного вкуса в мире изменчивой моды.

 
Форум » Техника » Производители » SIM2 Multimedia S.p.A., Италия (Официальный сайт: www.sim2.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: