Четверг, 18.04.2024, 14:16
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Unformated · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника » Производители » Christie Digital Systems Inc, USA (Официальный сайт: www.christiedigital.com)
Christie Digital Systems Inc, USA
AdministratorДата: Вторник, 17.02.2009, 03:16 | Сообщение # 1
Blu-Ray - 50 gb
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline

Компания Christie появилась на мировом рынке в апреле 2001г. после завершения слияния Christie Digital Systems Inc, владеющей торговой маркой ELECTROHOME и разрабатывающей цифровые технологии для электронной проекции, и Christie Inc, занимающейся преимущественно оборудованием для киноиндустрии.

В настоящее время Christie Digital Systems является мировым лидером в области производства высокоэффективных проекционных решений для кинотеатров, залов управления и контроля, стационарных инсталляций, разработок виртуальных симуляторов, оснащения залов заседаний и конференц-залов. Компания имеет в своем активе более чем 70-летний опыт производства проекционных технологий для киноиндустрии и около 25 000 кинопроекционных систем, установленных по всему миру. Являясь первым обладателем патента на технологию DLP Cinema, компания играет лидирующую роль в развитии цифровых технологий для кино.

Об успешном развитии компании Christie Digital Systems свидетельствует значительное число проданных по всему миру видеопроекционных систем - более 30 000 систем и устройств.

 
Форум » Техника » Производители » Christie Digital Systems Inc, USA (Официальный сайт: www.christiedigital.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: