Среда, 17.04.2024, 02:18
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Unformated · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника » Производители » Компания JVC (Victor Company of Japan) (Официальный сайт: www.jvc.ru)
Компания JVC (Victor Company of Japan)
AdministratorДата: Среда, 18.02.2009, 05:30 | Сообщение # 1
Blu-Ray - 50 gb
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline

Компания JVC (Victor Company of Japan) – одна из крупнейших японских компаний, производящая аудио и видео технику для дома и автомобилей. Будучи разработчиком VHS-формата, воплощенного в фирменных видеомагнитофонах JVC, сегодня компания продолжает удивлять потребителей революционными техническими инновациями. Многолетний опыт JVC позволяет прочно удерживать передовые позиции на рынке аудиовизуальной продукции.

История JVC началась в 1926 году, когда один из основателей компании, доктор Такаянаги, впервые в мире при помощи электронно-лучевой трубки получил изображение буквы "I" японского алфавита.

В следующем, 1927 году, была основана Victor Company of Japan. С тех пор на счету компании появилось множество уникальных изобретений, если говорить о новейших изобретениях компании, то необходимо назвать следующие: технология обработки изображения DIST, восстановление звука K2 и СС-конвентер, деревянные диффузоры Woodcone, проекционная технология D-ILA, цифровой усилитель с гибридной обратной связью DEUS, тонкие динамики с прямым приводом DD.

В 2008 году JVC выпустила самый тонкий LCD TV и самые маленькие камеры, так называемый SuperSlim Design. Эти уникальные технологии и дают тот самый звук и ту самую картинку, которую мы так ценим в аппаратуре JVC!

 
Форум » Техника » Производители » Компания JVC (Victor Company of Japan) (Официальный сайт: www.jvc.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: