Пятница, 29.03.2024, 12:00
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Unformated · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника » Производители » BBK Electronics Corp., LTD, Китай (Выпускать новинки, внедрённые в массовое производство)
BBK Electronics Corp., LTD, Китай
AdministratorДата: Суббота, 14.02.2009, 06:57 | Сообщение # 1
Blu-Ray - 50 gb
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Из интервью портала hifiNews с Главой Представительства BBK Electronics Corp., LTD. в России Михаилом Крундышевым.
В 2009 году, несмотря на кризис, компания BBK Electronics по-прежнему будет бороться за то, чтобы сохранить и упрочить позиции в своих традиционных категориях, в которых мы заслужили уважение потребителя. По направлению DVD мы будем фокусироваться на моделях с поддержкой Full HD – речь идет о функции апскейлинга до 1080p. C нашей точки зрения, Blu-Ray Disc плеер как массовый продукт, если и станет популярным, то не в следующем году (во многом это, обусловлено кризисом). В то время как бюджетный плеер, способный улучшать качество изображения с традиционных DVD дисков, коих у россиян дома и в продаже большое количество, до качества Full HD, будет востребован. Поэтому мы собираемся значительно расширить линейку этих продуктов.

Также мы расширим модельный ряд ЖК-телевизоров со встроенным DVD-проигрывателем. В том числе есть планы по выпуску новой имиджевой линейки, которая порадует потребителей свежим оригинальным подходом к дизайну.

Обязательно выпустим и BD-проигрыватель, но пока не время. Мы не пионеры инноваций – мы делаем инновации массовыми. А при текущей себестоимости Blu-Ray проигрывателей и высокой стоимости дисков, нельзя решить эту задачу. Но готовясь к смене форматов, выпустим и BD-плеер и сетевой медиаплеер PopcornTV. Хотя в конечном итоге, нам не так важно – кто или что победит в войне форматов. Возможно, правым окажется Билл Гейтс, который как-то сказал, что в войне Blu-Ray и HD DVD победит Интернет. Наверное, его предсказания уже отчасти оправдались, поскольку HD DVD практически исчез.

Мы будем выпускать все технологичные новинки, которые, по нашему мнению, можно внедрить в массовое производство, но для этого они должны стать приемлемыми для потребителя по соотношению цены и качества. Blu-Ray проигрыватель за 1000 долларов никому не нужен – нужен за 150, как в Америке во время распродаж. Как только мы почувствуем, что сможем предоставить российскому потребителю массовый продукт хорошего качества за небольшие деньги, мы активизируем свои усилия по продвижению формата Blu-Ray. Пока же BD-проигрыватель не стоит тех денег, которые за него просят, – в настоящее время в России это премиальный продукт и представлен только у А-брендов.

Совсем скоро в продаже появятся сетевые медиаплееры BBK PopcornTV. Этот продукт, по нашему мнению, является очень перспективным, поскольку будущее за Интернетом и интеграцией сетевого контента и традиционных средств отображения. Перед производителями электроники стоит непростая задача: каким образом - дешево и удобно - можно передать хранящиеся в огромном количестве данные в Интернете на экран телевизора. Та компания, которая справится с решением этой задачи максимально эффективно, будет править миром потребительской электроники в ближайшее время.

 
Форум » Техника » Производители » BBK Electronics Corp., LTD, Китай (Выпускать новинки, внедрённые в массовое производство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: